FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Дураки и дороги

Дураки и дороги

2706
12
Несколько дней назад в топе ЖЖ висели посты, где люди дискутировали на тему эвакуации, у которой есть как свои сторонники (я такой), так и противники. К последним, как мне кажется относятся те персонажи, которые сами любят нарушать правила, а потом возмущаются какого это хрена мою тачку увезли.

На мой взгляд именно такими действиями можно пробудить в некоторых водителях чувство ответственности за то, что машины нужно ставить так, чтобы городская среда была бы удобна для абсолютно всех людей. В этом посте я покажу машины людей, которым на это плевать, попросту говоря, автомудаков.
×

Источник:

Метки: Авто   автохамы   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
с удовольствием прогулялся бы по капотам машин припаркованных внизу лестницы. (сам владелец машины со стажем в 8 лет).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Автор просто завистливая тварь, не имеющая не чего общего с нормальным человеком!!! Любой нормальный человек понимает загруженность российских дорог и проблемы с парковочнными местами и относится к этому с пониманием!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−53
Алексей Чуйченко MaximKosh 10 лет назад
Строительная компания у меня, строим дет сады, школы, больницы, чтобы было кому флажком помахать) а про виагру и нац гвардию это что было? что у кого болит тот о том и говорит?
−53
Алексей Чуйченко Alexey 10 лет назад
Правильно то что выиграешь, но школы больницы дет сады основная спецализация, а развлечения у всех разное...
−53
Алексей Чуйченко Alexey 10 лет назад
Откуда столько злобы, тебя что нигеры каждое утро дрючат, найди нормальную работы, купи машину и нехрен визжять как девочка))) УЛЫБНИСЬ
120
Kosh 10 лет назад
Уродов конечно хватает , но и ситуации бывают разные . На предпоследней фотографии машина припаркована конечно неправильно но человек оставил место для прохода , и достаточно места ( даже для прохода с коляской).Сам иногда возвращаюсь с работы в 5-6 утра , двор забит наглухо машинами , приходится ставить на тротуар , а потом народ на работу сваливает , двор пустой , и ходит такая бабула и думает: и что за п...р поставил на тротуар машину когда вокруг полно свободного места...
120
Kosh Negator 10 лет назад
Ну судя по стилю подписей к фото автор поста будет недоволен в любом случае , если не неправильно припарковаными машинами то сигнализацией ( которую хозяин не услышит поставив машину в соседнем квартале) , ну или как вариант выхлопными газами . Да мало ли можно причин для недовольства найти . Это не оправдание тех кто перекрывает проходы , меня эти люди так же раздражают , я просто пытался сказать что ситуации всякие бывают и нельзя ко всем с одной меркой подходить
177
Александр Дмитрий 10 лет назад
В десятку!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?