FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
Крошки на колесах

Крошки на колесах

19184
7
Эйнштейн сомневался, есть ли границы у Вселенной и людской глупости. Интересно, в чем еще усомнился бы великий ученый, увидев эту подборку самой маленькой (и от этого забавной и нелепой) техники? Вероятно, задался бы вопросом, конечна ли человеческая фантазия.
×
Метки: Авто   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
"Подводный прогулочный автомобиль U-Boat Worx – именно так эту крошечную подлодку назвали производители. Машина вмещает до 5 человек и в состоянии погружаться на глубину до 1000 метров. " Максималка предельная" у "Курска" была - 500 метров.... А эта хрень с колпаком - два раза глубже??? Бред.....
261
ДмитрийМорозов анатолий 9 лет назад
Но по идее - конструктивно батискаф весьма СИЛЬНО отличается... От конструкции авто....
132
Влад tw 9 лет назад
я бы купил себе что нибудь подобное
171
Фантомас Sergey 10 лет назад
В ТопГир Кларксон на таком на работу как то раз приехал
37
Александр 10 лет назад
Рекорд погружения для подводных лодок принадлежал "Комсомольцу",1027 метров. Не думаю, что эта крошка может погрузиться на 1000 метров
200
flak Александр 10 лет назад
Ну для подводных лодок - да, а для глубоководных аппаратов (батискафов) - 1000м это так, разминка =)
37
Александр flak 10 лет назад
Для батискафов-да, но не для коммерческой субмарины
493
ИванИванов 11 лет назад
Так появился «Кри-Кри», то есть «Светлячок»...
На французском светлячок "кри-кри", на английском - "фаерфлай". Забавные, все-таки, эти французы.
117
БомаМдреба POGANEC 11 лет назад
Потому что по всем параметрам это полноценный авто. Матчасть одинаковая, системы все есть. Разве что железа меньше. Опять же бренд тоже денег стоит.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?