FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы...
Быдло с дубинкой на Прадо

Быдло с дубинкой на Прадо

33417
1
От автора: "Водитель Land Cruser'а очень огорчился, когда его выезжающего со второго ряда, куда он попал проехав по встречке, не пропустила Jetta."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 10 лет назад
Водитель джетты - мудак. Ну просится крузак в этот ряд- да пропусти ты его! А не выделывайся и не создавай помех остальным.
81
Yuriy 10 лет назад
на джете - красавец!
195
♛А Б♛ 10 лет назад
в эбальник бить таким уродам, по другому никак...
7
Денис Иванов 10 лет назад
надо чтоб ему в [мат] из дробовика выстрельнули в его прадо.
412
СергейИванов 10 лет назад
вместе с джеттой закопали
13
westo82 СергейИванов 10 лет назад
кому там копать то , СЫНОК???
На этом лохматого года "PRADO" одни пенсионеры ездят.....
412
СергейИванов westo82 10 лет назад
пенсионеры из 90-х
13
westo82 СергейИванов 10 лет назад
Из 90-х или в гос структурах или на погостах
13
westo82 Григорий 10 лет назад
Показать все 7 ответов
13
westo82 ГЕОСФЕРА 10 лет назад
Даффффай,покупай, ждём видосы
213
Иван Иванов 10 лет назад
чем круче тачка - тем больше мудак. не говорю про всех, но в основном.
13
westo82 Profitrol 10 лет назад

Соглашусь с ВАМИ.....
13
westo82 Profitrol 10 лет назад
РОБЯТы видимо недавно с ТАЗа пересели, вот и брызжит...
Показать ещё 53 комментария (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?