FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные ценности В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные...
Литовские полицейские опять отличились спасая ребёнка

Литовские полицейские опять отличились спасая ребёнка

18092
1
Полицейский патруль догнал водителя, который сильно превышал скорость. Оказалось, что водитель гнал в больницу спасая ребёнка. Полицейские немедленно приняли решение.
Ребёнка спасли.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Спасение   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
156
33ukr33 11 лет назад
Дай бог здоровья и долгих лет жизни этим литовским полицейским!!!
356
Turbobur 11 лет назад
Жаль что не все полицейские такие...вез сестру в роддом с болями в животе(срок рожать был),ессн с превышением был остановлен за чертой города(но в зоне действия знака населенный пункт).про скорую помощь речи не шло,тк это калужская обл,где до больницы 70км.в сопровождении была акушерка(на всякий случай).в итоге банальное гаишное мерзкое вымогание денег,умные советы,куда торопимся и тд...на беременную сестру даже не стали смотреть.типа "Подождет".тк время было важнее гордости,кинул 500р,после чего на мои слова какие же они мудаки,они даже уже не обращали внимания.такая херня...до роддома доехали благополучно))
441
andrenuar Александр 11 лет назад
гайцы своего не упустят, редко когда нормальные бывают, но субя по видео - бывают.
166
Saliva 11 лет назад
Поразительно! Смотрела видио, честно говоря глаза на мокром месте! Хоть что-то осталось человеческое в моей старне....
397
Formoso Иван 11 лет назад
Иди ты в на фиг, у нас тоже люди есть. И не тормоза, как все думают.
Показать ещё 34 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?