FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать себя чемпионами неудачи Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать... За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки "Проблемы есть": псевдокачок Руки-базуки начал постепенно избавляться от синтола "Проблемы есть": псевдокачок Руки-базуки начал постепенно...
Авария дня 1912. Смертельная гонка во Владимире

Авария дня 1912. Смертельная гонка во Владимире

10340
5
1
Авария во Владимире 18 04 2015 на улице Добросельской возле дома №193 «Б» в ДТП погиб 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, который на полном ходу столкнулся со стоящим грузовым автомобилем SCANIA.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 10 лет назад
495
Юрий 11 лет назад
Надеюсь водителя туарега ждет такая же участь, судя по видео все шансы есть.
Комментарий удален
10
25
Samuel 11 лет назад
минусуйте, но считаю слишком большой укор для тех, кто так легкомысленно раскидывается фразами "туда ему и дорога" "хорошо что один".. Да, хорошо что не пострадали посторонние и нет ничего положительного в подобных соревнованиях, но есть масса "идиотов" которым не хватает адреналина в крови.. Короче я к тому, что неизвестно, что за чел сидел в кабине, но он тоже чел, и возможно такой же нормальный парень, как один из большинства ваших корешей. Просто глупость сделал. Слава Богу никто не пострадал от его упущенной возможности продолжить жить... Жиза короче
25
Samuel Huski 10 лет назад
Ну и мрaзь же ты сукa
Показать ещё 25 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?