FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Отдых удался Отдых удался Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий
А хто не пил?

А хто не пил?

5883
1
От Автора: Харьков. 4 апреля 2015г в 18-00 я попал в аварию, двигаясь по пр. Косиора. ПЬЯНЫЙ водитель джипа Toyota Rav 4 (ЛОБКОВСКИЙ РОМАН), не вписавшись в поворот, пересек двойную сплошную и в лоб протаранил мой Citroen C-Elysee. Жизнь спасли подушки безопасности и ремень, мое авто не подлежит восстановлению.Вот уже прошла неделя, а виновник ДТП не выходит на связь и пытается уйти от ответственности. Просьба ко всем сделать репост данного видео, дабы восторжествовала справедливость. Таких нелюдей нужно наказывать, ведь хорошо, что его остановило железо, а не Вы или Ваш ребенок!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   видеорегистраторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Леха Киевский Алексий 10 лет назад
Овца.Причем тут политика? В Брянске пару лет назад,одна ссука на центральной улице сбила мать с дочкой насмерть.(кстати Брянск мой родной город).И что,думаешь посадили?хрен там. Отмазалась. А ну или по твоим дешевым меркам Ярош уже тогда начал гадить? Окстись.Не дай Бог у тебя подобное приключиться. А политика ни при чем.
Комментарий удален
−59
8
Fibber 10 лет назад
редиска, не хороший человек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Stranger271 10 лет назад
автор иди [мат] вы убиваете детей и мирных жителей щас мы будем репостить тебя.Иди ты [мат] [мат] так тебе и надо варитесь сами в своем котле дальше.Детей [мат] еще упоминает наших.Ты за своими ублюдками следи бандеровец сраный.
285
Алексей Каа 10 лет назад
Справа была машина. Видно, что рег на тормоз нажал, а во время торможения не особо поманеврируешь. Хотя, если есть абс... ХЗ, но на моей пятерке точно не поманеврируешь))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?