FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Хам освежился перцовым баллончиком

Хам освежился перцовым баллончиком

15512
2
Водитель Мерседеса получил в лицо струю перцового баллончика, после того как ногой ударил в стекло. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
496
kaladze 11 лет назад
Правильно надо было выйти и добить! Надо учить таких гнид.
313
hrip 11 лет назад
По еб...лу еще надо было дать!!!
348
ТЕРЕК 11 лет назад
и так в ростове каждый день)
144
Евгений 11 лет назад
как бальзам на душу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
Витя 11 лет назад
Мерин хоть и мудак, но ехал по правилам.
294
mach1ne 11 лет назад
в меринах всегда ездит дохуа мозгов.. с излишком. нужно иногда их полоскать
3
Игорь 11 лет назад
Все правильно сделал, тока еще б легавым отзвониться надо было, мол неадэкват какой та лазает по дороге
Показать ещё 30 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?