FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Позитив в метро Позитив в метро Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера
Испытание Вездехода ЯМАЛ В-4В АТЗ-9

Испытание Вездехода ЯМАЛ В-4В АТЗ-9

14130
1
Внедорожник с шарнирно-сочленённой рамой:
Колёсная формула: 4х4
Снаряжённая масса, кг: 14090
Грузоподъёмность, кг:
- на слабонесущих и твердых грунтах: 7470
ДВС: CUMMINS 6СТА 8.3-С215
Коробка передач: ZF 4WG-190
Раздаточная коробка: интегрированная в КПП
Максимальная скорость, км/ч:
- на дорогах с твёрдым покрытием: 59
- с пересечённой местностью:13
Ёмкость топливных баков, л: 2х175
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Наталья 11 лет назад
спорный автомобиль.месит грязь-да.грузоподъемность никакая.давно есть волат например,который может и лучше.топливные баки для условий работы в тайге очень малы.чем лучше вездеход-тем дальше идти за трактором)
147
Юрий Гаврилов 11 лет назад
Не пробовали полотно дороги сделать выше окрестностей? Едут как по руслу реки и удивляються, что ж так грязно?!
40
Бак у него не хилый, километров на 200 наверное хватит мс его расходом))))
362
den77 11 лет назад
Я не понял это камаз отпередолил К700 и получилось вот это, или на оборот.
106
Гордость берёт за то, что название вездехода, написали на русском Ямал!
25
EpiqFly MrGod 11 лет назад
А на вертолете - так вообще везде проберешься
452
Buzzy 11 лет назад
Зачем нам дорога, когда есть Ямал и болота!
19
Andrei Dolinschi Buzzy 11 лет назад
:))))))))
380
Maxik600 MX 11 лет назад
вопрос один, а где собственно бездорожье то? в деревне где я живу это нормальные дороги считаются... Бездорожье там это когда через 100 метров дороги все протекторы в липкой грязи которая превращает колесо в абсолютно лысую фигню... и без разницы колесо от нивы или от К700 эффект один и тот же...
0
Николай Arvid 10 лет назад
ДВС: CUMMINS 6СТА 8.3-С215
Коробка передач: ZF 4WG-190
Раздаточная коробка: интегрированная в КПП
И где тут хоть что-то от кировца?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Wodonos vanea55580 11 лет назад
По колесикам определил, лошара? ))
Показать ещё 33 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?