FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё...
10 автомобильных лайфхаков

10 автомобильных лайфхаков

61789
11
С тех пор как автомобили появились на дорогах, заменив лошадей, впряженных в повозки, автовладельцы всего мира придумали сотни поистине гениальных способов улучшить свою жизнь и облегчить процесс общения с машиной. Жизнь каждого автомобилиста полна мелких неудобств, связанных с эксплуатацией его железного коня.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
Ketcal 11 лет назад
Ну вообщем забыли в название статьи правильно написать «Кэп советует или лайфхаки для домохозяек».
1.Я то, палка тупая, когда в Архангельскую область зимой езжу, цепи противоскольжения с собой беру. Ну я лох! А надо-то пакетик Catsan с собой было брать. И вуаля.
2.В России о расходе на джипах (не путать с паркетками) в принципе не думают. А тут аж 2%. О мой Бог. Сколько ж денег зря потрачено. (рыдает)
3.Дистрибьютор - ай маладца. Статью попер, да промт подвел.
4.Интересно, а сколько человек просто так, как закурить, носит в кармане дезинфицирующее средство для рук? Или в машине его держит? И сколько из них же имеет в машине ВэДэху? Странно, что духами не советую замок залить.
214
Proctor AzazaLker_01 11 лет назад
да ладно, он что-нибудь придумает...
51
Руслан Максим Соболев 11 лет назад
Машина сказка, одной рукой рулю, другой слезы радости вытираю.
246
EMust Дмитрий 11 лет назад
Я тоже задался этим вопросом))WTF дистрибьютор?
141
Ivderu 11 лет назад
Аж прям бесят такие посты!!!
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Почему авторы применяют слова-паразиты. Что за лайфхак, лучше скажите инструкции вместо этого слова. А так пост, оказался очень полезный. За лайфхак минус, а за пост плюс.
477
Andre KonstantinKasyanov 11 лет назад
Когда-то, лайфхак назывался просто - полезные советы)
Показать ещё 34 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?