FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом Московском цирке Акробат из Китая упал с велосипеда во время номера в Большом... Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
ВАЗ 2110 Турбо vs Рorsche 911

ВАЗ 2110 Турбо vs Рorsche 911 

4313
1
ВАЗ 2110 Турбо vs Рorsche 911
Метки: Turbo   Авто   Видео   Рorsche 911   ваз 2110   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
78
alvigo 10 лет назад
Видос гомно, порш не 911(гомно), таз молодец(и все равно гомно)
294
mach1ne 10 лет назад
это не boxter? тада и не 2110
1
Игорь "Sh1ft" 10 лет назад
Гопники 911 от роду не видели!
93
didrix 10 лет назад
А операторы на заднем вообще олени
93
didrix 10 лет назад
какой [мат] 911 это бокстер, 911 разорвал бы в клочья
115
BadBkackCat 10 лет назад
Хорошая попытка "тазик", но я тебя все равно не люблю !!!
130
Max 10 лет назад
Бу Андерссон смотрит такие видео и нарадоваться не может, наверное))
0
Topik Zaza 10 лет назад
Операторы мудаки как бы))На месте водил надо было всем гонщикам [мат] дать и тому который сказал да пошел ты))дети!
198
Максим 10 лет назад
вообще то это бокстер)
рег.... тоже =))))
2
iddd-ru 10 лет назад
Что этот кал вообще делает на фишках?
И да, оператор - мудило плешивое.
443
Артем 10 лет назад
Че так орать то пискляво??? подумаешь ушел)))))))
244
Артем 10 лет назад
Видео очередных корчедрочеров, раздуплить ведро, мысленно удлиннить пипирку от осознания собственной офигенности, и в лучшем случае потом собирать помойку в гараже заново, т.к. раз в неделю от такой езды что-то отваливается. В худшем намотаться на отбойник или столб, т.к. управляемость таких тазов на нуле, только прямой заезд.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?