FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... Санкт-Петербург внедряет нейросеть для безопасности детских площадок Санкт-Петербург внедряет нейросеть для безопасности детских площадок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Закрыли сезон? Закрыли сезон? Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от полицейского рейда в тайге В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от... В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из пневматического пистолета В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из... В средней полосе России растёт хищная росянка, которая ловит насекомых на болотах В средней полосе России растёт хищная росянка, которая ловит... В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на своих родителей Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на...
Подборка автоприколов. Часть 212

Подборка автоприколов. Часть 212

37809
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
273
Александр ARTEMJIK 11 лет назад
И лошадок тыщщи полторы....
358
ЕгорАлександрович ARTEMJIK 11 лет назад
Э рон дон дон
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
чё не посажен [мат]?!
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
И где неон с-ц-у-к-о-н-ах?!
197
Алик olezhek965 11 лет назад
жопер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Абдул 11 лет назад
вот Дагестан
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
pashtetoff 11 лет назад
Даже сказать нечего:)
Показать все 6 ответов
184
Виталий Сольц vit 11 лет назад
Надо было пиктограмму зеркально развернуть, а то получается, что у него "Я" слева, а "ГИБДД" - справа... и сверху :)
399
WhoAmI vit 11 лет назад
интересно что у него в бутылке))))
145
NShut vit 11 лет назад
слюнявит деньгу однако, ё....рь блин :)
Показать все 7 ответов
407
Plintys Crestalex 11 лет назад
В Великобритании левосторонние движение, следовательно это спорткар обгоняет помойку! Знаки и шлагбаум тоже с левой стороны!!!!
407
Plintys krymsyanin 11 лет назад
Согласен, но шлагбаум установлен на левой стороне.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?