FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Подборка автоприколов. Часть 212

Подборка автоприколов. Часть 212

37814
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
273
Александр ARTEMJIK 11 лет назад
И лошадок тыщщи полторы....
358
ЕгорАлександрович ARTEMJIK 11 лет назад
Э рон дон дон
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
чё не посажен [мат]?!
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
И где неон с-ц-у-к-о-н-ах?!
197
Алик olezhek965 11 лет назад
жопер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Абдул 11 лет назад
вот Дагестан
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
pashtetoff 11 лет назад
Даже сказать нечего:)
Показать все 6 ответов
184
Виталий Сольц vit 11 лет назад
Надо было пиктограмму зеркально развернуть, а то получается, что у него "Я" слева, а "ГИБДД" - справа... и сверху :)
399
WhoAmI vit 11 лет назад
интересно что у него в бутылке))))
145
NShut vit 11 лет назад
слюнявит деньгу однако, ё....рь блин :)
Показать все 7 ответов
407
Plintys Crestalex 11 лет назад
В Великобритании левосторонние движение, следовательно это спорткар обгоняет помойку! Знаки и шлагбаум тоже с левой стороны!!!!
407
Plintys krymsyanin 11 лет назад
Согласен, но шлагбаум установлен на левой стороне.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?