FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Подборка автоприколов. Часть 212

Подборка автоприколов. Часть 212

37815
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
273
Александр ARTEMJIK 11 лет назад
И лошадок тыщщи полторы....
358
ЕгорАлександрович ARTEMJIK 11 лет назад
Э рон дон дон
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
чё не посажен [мат]?!
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
И где неон с-ц-у-к-о-н-ах?!
197
Алик olezhek965 11 лет назад
жопер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Абдул 11 лет назад
вот Дагестан
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
pashtetoff 11 лет назад
Даже сказать нечего:)
Показать все 6 ответов
184
Виталий Сольц vit 11 лет назад
Надо было пиктограмму зеркально развернуть, а то получается, что у него "Я" слева, а "ГИБДД" - справа... и сверху :)
399
WhoAmI vit 11 лет назад
интересно что у него в бутылке))))
145
NShut vit 11 лет назад
слюнявит деньгу однако, ё....рь блин :)
Показать все 7 ответов
407
Plintys Crestalex 11 лет назад
В Великобритании левосторонние движение, следовательно это спорткар обгоняет помойку! Знаки и шлагбаум тоже с левой стороны!!!!
407
Plintys krymsyanin 11 лет назад
Согласен, но шлагбаум установлен на левой стороне.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?