FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка автоприколов. Часть 212

Подборка автоприколов. Часть 212

37814
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
273
Александр ARTEMJIK 11 лет назад
И лошадок тыщщи полторы....
358
ЕгорАлександрович ARTEMJIK 11 лет назад
Э рон дон дон
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
чё не посажен [мат]?!
158
Илья Степанов ARTEMJIK 11 лет назад
И где неон с-ц-у-к-о-н-ах?!
197
Алик olezhek965 11 лет назад
жопер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Абдул 11 лет назад
вот Дагестан
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
pashtetoff 11 лет назад
Даже сказать нечего:)
Показать все 6 ответов
184
Виталий Сольц vit 11 лет назад
Надо было пиктограмму зеркально развернуть, а то получается, что у него "Я" слева, а "ГИБДД" - справа... и сверху :)
399
WhoAmI vit 11 лет назад
интересно что у него в бутылке))))
145
NShut vit 11 лет назад
слюнявит деньгу однако, ё....рь блин :)
Показать все 7 ответов
407
Plintys Crestalex 11 лет назад
В Великобритании левосторонние движение, следовательно это спорткар обгоняет помойку! Знаки и шлагбаум тоже с левой стороны!!!!
407
Plintys krymsyanin 11 лет назад
Согласен, но шлагбаум установлен на левой стороне.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?