FISHKINET
Рег уникал

Рег уникал

228
1
Авария в Дзержинске 03 04 2015 Нижегородской области водитель автомобиля с видеорегистратором в повороте не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и встретился со столбом.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−690
177
Александр Владимир Пыленок 10 лет назад
убитая подвеска, схождение передних колес далеко от нормы. И все получится, даже не успеешь понять.
177
Александр Владимир Пыленок 10 лет назад
Есть такие, очень часто встречаются на авто иностранных производителей, резинки на салентблоках порваны, а они ждут стука в подвесках.
А вот камазовское масло, не знаю как сейчас, а у деда шестерка в восемидесятые прошлого века прошла на нем 300000 тысяч, после этого были заменены только маслосъемные колпачки на клапанах, после этого проехала ещё около сотни и была продана, кузов сгнил, а движок продолжал класть стрелку, но качество сборки вазов давно в истории, но есть кто об этом помнит, и возможно поэтому до сих пор льют камазовское масло, считая, что оно увеличивает ресурс движка.
354
Guilty 10 лет назад
Рег просто внимательный! На столбе табличка "ДТП", вот он и устремился к указанной информации)
Показать ещё

На что жалуетесь?