FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Может лучше пешком? Может лучше пешком? Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из...
Перетягивание каната. BMW vs. Subaru

Перетягивание каната. BMW vs. Subaru

2626
1
Кто кого, полный или задний привод? BMW M4 против Subaru WRX STI.

Источник:

Метки: BMW   Subaru   WRX   m4   sti   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Алексей 11 лет назад
Просто бумера с пня пытались сдернуть
130
marselka 11 лет назад
ни о чем
388
PiONER 11 лет назад
япошки давно уже просрали всё. одно говно делают из 90х(там хоть качество и надежность была). А немчуры, на бумере фрикционы в коробке из картона делают.
Да простят меня субаровцы, но дрыгало у них не надежное, и не надо писать про 1,5 литровые овощи по 300 тыс км. К sti нужно докупать ещё одну, на запчасти.
Показать все 7 ответов
404
max_yolko zx118 11 лет назад
да еще суба и на лете =)
388
PiONER Vit Vitt 11 лет назад
Ну извините, что обидел. Но качество упало, как есть. На первый взгляд крутая тачка, но потом как чемодан без ручек, душа болит и продавать жалко.
−19
Rolsi34 11 лет назад
а ведь бумер есть тоже с полным приводом,ix например, я думаю все равно полный привод рулит потом уже задний и плетется за ними передний
190
Дмитрий Rolsi34 11 лет назад
у м только задний привод, чтобы не было реактивной реакции на руле
187
Серега 11 лет назад
Мужик в видео говорит, что Субару на летней резине, а бэха на зиме!!
−76
Garry 11 лет назад
Такое впечатление, что на бумере просто тормоз нажали...
Показать ещё

На что жалуетесь?