FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Авария дня 1895. Растерялся

Авария дня 1895. Растерялся

2583
1
Водитель автомобиля Toyota на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девушку.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
ramzay Dr_CaptainBlack33 11 лет назад
Не факт, один раз такое не проканало, начале пробежал потом рванул обратно воткнулся мне в дверь.
143
АлексейИванов Xmchtotut 11 лет назад
нихера, Dr_CaptainBlack33 тему говорит! Я сам проверял, все так и есть!
162
самец колорада 11 лет назад
Когда же за сбитие пешеходов на переходе начнут давать реальные сроки?...
162
самец колорада BiZ 11 лет назад
Пока что потолок 5 лет за одного убитого и 9 за массовое убийство. Да и то столько мало кому дают.
162
самец колорада BiZ 11 лет назад
Задуматься над чем? Над несправедливостью российских законов?
Как ты отнёсся к решению суда, если бы какого-нибудь твоего родственника какой-нибудь утырок раскатал по асфальту, а ему в соответствии с российским законодательством дали бы 2 года колонии, а потом бы ещё и выпустили по УДО. Один человек, который ни в чём не виноват, уже мёртвый. А другой через непродолжительное время выходит из тюрьмы как ни в чём не бывало. Он ничего никому не должен и считается полностью искупившим свою вину. А по справедливости ему самое место было бы на кладбище. Не так?
411
sas 11 лет назад
это проканает за пешеходный переход, он в непосредственной близости
228
Тупорылые шумахеры. На кол таких!
349
Любопытный 11 лет назад
каким мYдаком надо быть чтоб не среагировать вовремя? Просто сбрось скорость и всё. Закрыть дебила!
251
Андрей 11 лет назад
вот жеж тварь то...
161
bttjenya 11 лет назад
Урод! ЗАКРЫТЬ!
Показать ещё

На что жалуетесь?