FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
Женщина на Логане

Женщина на Логане

2284
1
1
Пишет автор видео, Роберт: "Зачем смотреть по сторонам, если можно сразу повернуть?"

Источник:

Метки: Renault   ДТП   ТП   аварии   женжина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Alex 11 лет назад
автор виноват
369
Владислав 11 лет назад
Регистратор, ты идиот. еще и правила приписал. по правилам ты едешь по встречной. и именно ты дебил, что выбрал скорость из-за которой ты не смог своевременно остановиться. из-за таких козлов любителей гонять по дворам везде натыкали лежачих полицейских. куда ты несешься по скользкой дороге без обзора??? а если ребенок??? тебе повезло, что логан ты ударил, а не человека. надеюсь, тебе это будет уроком.
Думаю, ГИБДД такого же мнения по вопросу кто виноват в данном ДТП.
7
Фарит Сагитов 11 лет назад
рег прав - едет по встречке долго нудно и на выезде бабах=это называется не дали завершить маневр или проезд и что встречка чуть притормозила чтоб посмотреть что было справа (не заметил)-так что регу не уступили дорогу для завершения маневра однако
85
ilya 11 лет назад
Кто прав, кто виноват судить не буду! А вот то, что регистратор отлично ровный бас записал, это факт!
−335
Denver Noname... 11 лет назад
Больше чем уверен, что рег из стремительных оленей, которые при первой же плюсовой температуре торопятся переобуться на летнюю резину. Сколько таких дебилов сейчас по москве ездят... не счесть...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?