FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время...
Афера с автомобилем Майбах

Афера с автомобилем Майбах

66030
9
Хотите знать, как официальные дилеры Мерседес-Бенц за одну ночь зарабатывают 5 000 000 рублей?
×

Источник:

Метки: Maybach   Mercedes Benz   s-class   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−183
Брут 11 лет назад
Блеять, как народ любит верить что богатых людей разводят на деньги, им прямо это душу греет что богатые - лохи. Богатые люди, не лохи так как зарабатывают ну очень много денег и это показатель их эффективности в плане финансов и они покупают себе игрушки которые для нас очень дороги а для них это просто игрушки которые они могут себе позволить что бы подчеркнуть свой статус.
53
lovato 11 лет назад
Зачитал коменты,блин, у нас столько людей разбирается в майбахах,и все знают отличия....
Вот 100% все кто в теме,поставят мне МИНУС!!!
Комментарий удален
395
26
mozght 11 лет назад
Ребята, расслабтесь, даймлер закрыл майбах еще в 2013. Сейчас можно сделать только пакет.
114
ZaZa 11 лет назад
Жаль нет в нем туалета. можно было бы жить там, моя хата отдыхает, сравнивая с роскошью салона.
469
Илья Резник reinstal 11 лет назад
+100500

на фоточках именно Mercedes-Maybach - отдельный подвид S-class на платформе 222, продолжатель темы Pullmann.

Есть и короткий S-class W222 и длинный S-class V222 и экстрадлинный S-class (он же Mercedes-Maybach) X222.
У него совершенно другие задние двери (сделанные обрезкой двери от V222 :)), другая конструкция силовых элементов задней части кузова и т.д.

А прошлый Myabach (W240) был построен на основе не 220, а 140-го, который "кабан" ;)
Комментарий удален
31
Показать ещё 32 комментария (из 492)
Показать ещё

На что жалуетесь?