FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein
Зачем мне двери

Зачем мне двери

1939
1
ДТП в Раменском 31.03.2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   двери   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Вадим 11 лет назад
12.7 чистой воды- рег прав
143
matan-ivan 11 лет назад
Много раз вспоминал слова своего инструктора по вождению: "ДТП случается, когда на дороге встречаются 2 дурака. Если у одного хватит ума подумать за себя и за того парня, то иногда аварии можно избежать...". Вот и тут...если бы поторопиське не пришло в голову демонстрировать мастер-класс вождения - ехал бы спокойно дальше....а так - точно "успел"...нашли себе оба занятие на вес вечер
406
Алексей abbat86 11 лет назад
Можно же было предположить.
406
Алексей abbat86 11 лет назад
Ну а пока не сделали, продолжайте херачить друг друга.
339
Саня 11 лет назад
ААА)) Обожаю такое видео. Рег только жалко, но зато проучил дрянь
Показать ещё

На что жалуетесь?