FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Лучший  мотоцикл  середнячок,  он  ни  дорог а  хорош по цене 56 160 р

Лучший мотоцикл середнячок, он ни дорог а хорош по цене 56 160 р

724
2
1
Кстати а выпускается в РФ г. Барнаул
тип двигателя RACER, 4-х тактный с балансировочным валом
Объем двигателя, см3 250,0
Мощность двигателя, л.с. 14,7 (7500 об/мин)
Габаритные размеры, мм 2045х770х1090
Колесная база, мм 1280
Максимальная скорость, км/ч 110
Система охлаждения Воздушное охлаждение
КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5)
Карбюратор Тайвань
Система запуска Электро и кик-стартер
Объем топливного бака, л 18,0
Расход топлива, л/100 км 3,0
Размер колеса 3,00-18 / 3,50-18
Колеса (материал) Литые (алюминий)
Шины Nylon (Тайвань)
Тормоза передние/задние Дисковые/Дисковые
Подвеска передняя Телескопическая
Аккумулятор 12V, 7Аh
Максимальная нагрузка, кг 150
Вес, кг 126
Приборная панель Электромеханическая
Подвеска задняя Два гидравлических амортизатора
Цветовая гамма Красный, синий, зеленый, коричневый
Примечание ПТС
Метки: bike   chinamoto   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Пробовал торговать и Рейсерами, и Альфами. Говно-говном. Народ потом приходит обратно в шоке. Сыпятся на ходу. Из 25 закупленных "мопедырок" 18 так и гниют на площадках. Народ быстро "прочухал", что это такое. Одноразовая развлекуха для однорозовых подростков.
Комментарий удален
−355
176
Александр 11 лет назад
А как же евро нормы на карбюраторный движок???
176
Александр 11 лет назад
Я кстати ждал, когда он поворот с коленочкой заложит))), а так смысл экип в пару раз дороже мота одевать, может конечно просто боялся, что мот развалиться может)))
257
АнтонАбрамов 11 лет назад
мопед какой то))) у мужика коленки в разные стороны) а 110 км смешно) у меня скутер 70-ми кубовый разгонялся как раз до 110) скажите КАААК они сумели из 250 кубов 110 км сделать?))))))))) или просто ограничение, чтобы он не развалился?
−190
Schumacher АнтонАбрамов 11 лет назад
У тебя скутер двухтактный? Раз. Высокофорсированый? Два. Ресурс двигла до 10 тыс.? Три.
250 кубовые моторы японцев достигают 30 л.с при сохранении ресурса до 250 тыс.км. Но это высокотехнологичные и качественные японцы.
В случае с RACER-ом, логично предположить, что "доводка" двигла позволит увеличить мощность. Конечно при потере срока службы.

Но по опыту вождения Вираго 250, могу сказать, при 27 л.с. Вирага стреляет до 100км\ч за 8сек., но предел 130 км\ч. Или Сузуки GSX-500 с 58 л.с. до 100км\ч 4сек. с максималкой в 195км\ч.
То есть, каждый раз, при вдвое большей мощности сокращается время разгона, а увеличение скорости не будет столь значительным.
В общем, я говорю о том, что максимальная скорость не показатель обьема, а малофорсированный RACER может оказаться весьма долгоживущим аппаратом.
−190
Schumacher Verdun 11 лет назад
Спасибо. Позволю себе поВанговать; ты любитель BF2142?
−190
Schumacher SHPUNTIK 11 лет назад
"Бандит" имеет на порядок более сложный мотор чем RACER, высокая мощность и "оборотистость" обходится в ресурс до 100 тыс.км. Соответствена и разница в цене ремонта.
−190
Schumacher SHPUNTIK 11 лет назад
Об этом не спорю. Я о резоне брать RACER как транспорт и цене ремонта японца.
Честно говоря я сам старых японцев люблю, но предпочитаю не сильно форсированые, чтоб дольше ездить. Мой список состоит почти сугубо из японцев. 21063, Вираго 250, SuperTenere 750, GSX-500, сейчас Subsru Grand Leon. Кроме "шохи", все ко мне пришли стариками.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?