FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
 Почти ГТА

Почти ГТА 

3807
1

Почти ГТА
Метки: Авто   Видео   ГТУ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−190
Schumacher 11 лет назад
Ладно первый затаранил чтоб остановить, остальные зачем тачки били? От скуки или налоги тратить надо?
106
dada стёпа 11 лет назад
подсечку понятно а дальше в уже остановленную машину долбить это ппц реально дебилы
Показать все 8 ответов
254
Вольдемар Непукин Котэ-на-охотэ 11 лет назад
да как-то оба насрали на тебя, прикинь картинку. :)
254
Вольдемар Непукин Котэ-на-охотэ 11 лет назад
Ну дык, ты профи по хождению в ту область....
40
Виктор 11 лет назад
Авто поджали а она в проворот, может хочет отмазаться мол газ заело ...
251
Maxim R 11 лет назад
больше на стадо шакалов похоже, руки подняты, а они стволами тыкают, машины раздолбали, ума палаты прям
251
Maxim R 11 лет назад
друг друга в одно место просвятите овцы глупые
−6
Александр 11 лет назад
ну тупые как говорил задорнов
36
fd 11 лет назад
Потрачено
70
Andrei4 Daddy 11 лет назад
Вероятно, после задержания преступник оплачивает покупку новых машин - вот они и решили автопарк обновить.
405
testadicazzo Daddy 11 лет назад
В США на машину не молятся как у нас.
128
alex_bogov exam12 11 лет назад
Обрати внимание, что нарушитель продолжает жать на газ и задние колеса всё еще шлифуют асфальт. Именно поэтому они и блокируют машину. Чтоб идиот не переехал людей. И очень успешно, между прочим, блокируют.
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?