FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа....
ДТП на светофоре в Орле

ДТП на светофоре в Орле

1506
1
Водитель BMW, поворачивая налево, поймал в бок вазовскую "четырнадцатую", пролетающую на красный.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−215
koho 11 лет назад
Оба Юдка
79
Тут всё очевидно: виноват Бумер. В ПДД четко прописаны правила поворота и разворота на перекрестке. Откуда Бумер знает какой сигнал горит у встречного потока? Вот если бы была стрелка налево и бумер под разрешающую стрелку поворачивал, тогда да, можно бодаться. А тут вина бумера очевидна.
79
Согласен, но это бы уже было видео об идиотском перекрестке, а тут об ошибке бумера. По человечески он прав, а по ПДД, увы нет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
79
Митя «Коммунист» Корев Писатель 11 лет назад
Ты не видишь сигнала светофора для 14-ой, полно перекрестков где светофоры для встречных потоков работают не синхронно. Не дай бог, такого водителя как ты с логикой ТП встретить на дороге.Права у меня 15 лет и не одна сотня тысяч за рулем.
79
Иакой перекресток например возле метро "медведково", если ты едешь по ул. Широкой в сторону алтушки, то для твоего потока загорается красный, а встречному еще секунд двадцать горит зеленый. Вот и поверни там налево под мигающий желтый, в бочину получишь точно. Потом бегай и говори что они все на красный ехали. Ты не видишь какой у него сигнал горит, поэтому отвечай за свои действия. А по правилам, ты должен встречку пропустить. Так что, если ты еще не водишь, то и не начинай, не твое это.
79
Митя «Коммунист» Корев Писатель 11 лет назад
Тебе должно быть плевать на остальных, отвечай за свои действия.
Показать ещё

На что жалуетесь?