FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Тест-драйв Lada Vesta

Тест-драйв Lada Vesta

10972
1
1
Журналисты поездили на пилотной версии Лады Весты во время доводочных испытаний на испанском полигоне IDIADA.
Метки: Авто   Весты   Видео   Лада   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
redneck 11 лет назад
Итак, господа :) На чем же ездить бедному инженеру? Хочу автомат, климат, мультимедию с навигацией, датчики света и дождя, парктроники и камеру, abs,bas,антипробуксовку, пару подушек безопасности, эур или гур, противотуманки тоже не помешают и ходовые огни. И ценник так тысячам к шестиста на сегодняшний день :))) и, да, хороший атомобиль - новый автомобиль, если что :)))
78
redneck 11 лет назад
Оп, esp забыл:)
78
redneck MACTEP KJluHKA 11 лет назад
ненене
новый автомобиль
мне ездить, а не чинить:)
и, да, ломаются бэхи, ломаются - два простых и наглядных примера рядом, по разборкам шакалят:)
78
redneck АК 11 лет назад
то, что пустая - фиг с ней
но вот то, что такая страшная по салону - это жесть:)
78
redneck ☆☆☆☆☆ 11 лет назад
недавно наблюдал солярис с полностью облезшей задней правой аркой, хозяин в ... недоумении, такого корейского прикола от трехмесячной машины он не ожидал :)
247
Z-G makser75-75 11 лет назад
Я куплю! Покажи где такую купить? ВАЗ! с АКПП... жрущий до 7-8л в городе!
120
Игорь Серков Каа 11 лет назад
Ездил уже на ней?
52
Сергей 11 лет назад
Хорошая попытка, Лада, но я всё равно тебя не куплю.
−13
ЕвгенийШитов 11 лет назад
правда - похожа на проститутку, все хотят, но никто не любит
52
Сергей Адекватный человек 11 лет назад
Если убрать завышенные пошлины, то ВАЗ не выдержит никакой конкуренции по цене. У ВАЗ-а только два метода выживания - просить денег у государства и просить поднять пошлины. Кстати не так давно чудо-директор ВАЗ-а Бу Андерсон снова высказывался за поднятие пошлин. Ему, блин, мало, что с таким курсом рубля и так иномарку сложно купить, так ещё пошлины повышай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
ЕвгенийШитов 11 лет назад
один хрен говно. тупая реклама. что за тест драйв, только один усилитель руля. покажи какой пластик, какие сидения, коробка воет - эт пиз*ец полный. покажите правду, в повороте, как подушки стреляют, долбаните об стену. к ней подходить опасно не то что бы даже садиться в нее. и сравнивают с поло, ей до поло как до Китая раком. как делали говно так и делают. на нее смотреть трезвым страшно. Что у Автоваза в голове? это массовый геноцид!!! Сжечь ее!!!
78
redneck Aleksey 11 лет назад
ммм...хотелось бы пример нормальной комплектации хотя бы за 700 тысяч:)
−355
КАЛ 11 лет назад
хотел купить весту, а потом плюнул и купил новую джету 15 года, и больше не хочу ваз вобще. А до этого был мерен ешка 2004 года, когда продал его пил несколько дней от радости...))))
Показать все 10 ответов
78
redneck Александр 11 лет назад
Тестил, еще дерьмовее старого, особо впечатлили органы управления климатом из серии "хрен попадешь" и диплей мультимедии из серии "выпилим в панели лобзиком"
78
redneck 11 лет назад
Эт я про новый логан
55
Якудза Андрей 11 лет назад
Хоть один адекватный! Поддерживаю, не тебе одному, видимо, она понравилась
55
Якудза carbonfiber 11 лет назад
Будь внимательнее! Тебе же в ролике говорили, что доводят гидроусилитель не вазовского производства. Да и опыта у коллег побольше будет.
2
АлександрГречухин carbonfiber 11 лет назад
условия
Показать все 7 ответов
325
ptt LDN 11 лет назад
25 миллиардов рублей убытка за 2014 год. Конечно, не так уж и плохи... Особенно, когда госпомощь идёт из года в год в эту бездонную дыру.
2
АлександрГречухин Павел 11 лет назад
плохие дороги - это плохие чиновники, да прав
Показать ещё 82 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?