FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Тест-драйв Lada Vesta

Тест-драйв Lada Vesta

10967
1
1
Журналисты поездили на пилотной версии Лады Весты во время доводочных испытаний на испанском полигоне IDIADA.
Метки: Весты   Видео   Лада   авто   тест-драйв   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
redneck 9 лет назад
Итак, господа :) На чем же ездить бедному инженеру? Хочу автомат, климат, мультимедию с навигацией, датчики света и дождя, парктроники и камеру, abs,bas,антипробуксовку, пару подушек безопасности, эур или гур, противотуманки тоже не помешают и ходовые огни. И ценник так тысячам к шестиста на сегодняшний день :))) и, да, хороший атомобиль - новый автомобиль, если что :)))
78
redneck 9 лет назад
Оп, esp забыл:)
78
redneck MACTEP KJluHKA 9 лет назад
ненене
новый автомобиль
мне ездить, а не чинить:)
и, да, ломаются бэхи, ломаются - два простых и наглядных примера рядом, по разборкам шакалят:)
78
redneck АК 9 лет назад
то, что пустая - фиг с ней
но вот то, что такая страшная по салону - это жесть:)
78
redneck ☆☆☆☆☆ 9 лет назад
недавно наблюдал солярис с полностью облезшей задней правой аркой, хозяин в ... недоумении, такого корейского прикола от трехмесячной машины он не ожидал :)
247
Z-G makser75-75 9 лет назад
Я куплю! Покажи где такую купить? ВАЗ! с АКПП... жрущий до 7-8л в городе!
120
Игорь Серков Каа 9 лет назад
Ездил уже на ней?
52
Сергей 9 лет назад
Хорошая попытка, Лада, но я всё равно тебя не куплю.
−13
ЕвгенийШитов 9 лет назад
правда - похожа на проститутку, все хотят, но никто не любит
52
Сергей Адекватный человек 9 лет назад
Если убрать завышенные пошлины, то ВАЗ не выдержит никакой конкуренции по цене. У ВАЗ-а только два метода выживания - просить денег у государства и просить поднять пошлины. Кстати не так давно чудо-директор ВАЗ-а Бу Андерсон снова высказывался за поднятие пошлин. Ему, блин, мало, что с таким курсом рубля и так иномарку сложно купить, так ещё пошлины повышай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
ЕвгенийШитов 9 лет назад
один хрен говно. тупая реклама. что за тест драйв, только один усилитель руля. покажи какой пластик, какие сидения, коробка воет - эт пиз*ец полный. покажите правду, в повороте, как подушки стреляют, долбаните об стену. к ней подходить опасно не то что бы даже садиться в нее. и сравнивают с поло, ей до поло как до Китая раком. как делали говно так и делают. на нее смотреть трезвым страшно. Что у Автоваза в голове? это массовый геноцид!!! Сжечь ее!!!
78
redneck Aleksey 9 лет назад
ммм...хотелось бы пример нормальной комплектации хотя бы за 700 тысяч:)
−357
КАЛ 9 лет назад
хотел купить весту, а потом плюнул и купил новую джету 15 года, и больше не хочу ваз вобще. А до этого был мерен ешка 2004 года, когда продал его пил несколько дней от радости...))))
Показать все 10 ответов
78
redneck Александр 9 лет назад
Тестил, еще дерьмовее старого, особо впечатлили органы управления климатом из серии "хрен попадешь" и диплей мультимедии из серии "выпилим в панели лобзиком"
78
redneck 9 лет назад
Эт я про новый логан
55
Якудза Андрей 9 лет назад
Хоть один адекватный! Поддерживаю, не тебе одному, видимо, она понравилась
55
Якудза carbonfiber 9 лет назад
Будь внимательнее! Тебе же в ролике говорили, что доводят гидроусилитель не вазовского производства. Да и опыта у коллег побольше будет.
2
АлександрГречухин carbonfiber 9 лет назад
условия
325
ptt LDN 9 лет назад
25 миллиардов рублей убытка за 2014 год. Конечно, не так уж и плохи... Особенно, когда госпомощь идёт из года в год в эту бездонную дыру.
2
АлександрГречухин Павел 9 лет назад
плохие дороги - это плохие чиновники, да прав
Показать ещё 82 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?