FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Метал — это не жанр “для всех”, и именно поэтому он так легко превращается в идентичность Метал — это не жанр “для всех”, и именно поэтому он так легко... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Столкновение на трамвайных путях

Столкновение на трамвайных путях

3000
1
Водителя Ланд Ровера кинуло на трамвайных путях прямо в автора, который в этот момент уже находился на встречной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Evgeny 11 лет назад
виноват рег, ибо преимущество у лэндика
306
Alien Evgeny 11 лет назад
Какое преимущество? Трамвайные пути только для поворота налево и разворота, прямо по ним ездить запрещено ПДД
26
Evgeny Alien 11 лет назад
какой пункт запрещает двигаться по трамвайным путям попутного направления?
58
geodezist 11 лет назад
Ведровер попал. Рег встречку нормально по правой руке пропускал, а ведру прямо с трамвайных путей нельзя.
306
Alien Андрей 11 лет назад
По ПДД. Трамвайные пути только для поворота налево и разворота
44
Валерий Саныч 11 лет назад
Олень тупорогий
317
trolenok Stas 11 лет назад
2. или тупо колесом в яму попал
40
Виктор trolenok 11 лет назад
и держал руль на пафосе 1-м пальчиком...
58
geodezist yarobot 11 лет назад
Поворот налево (и разворот) выполняется с трамвайных путей попутного направления, если иной порядок не обозначен знаками "направление движения по полосам"
434
kobun972 11 лет назад
Не кинуло там никого. Кажись водитель Ленда хотел пугануть автора (типа не хрен на встречке стоять), да вот не рассчитал. Ну и конечно нельзя так поворачивать, регику минус.
211
Алексей Дмитрий 11 лет назад
никакой обоюдки не будет. при наличии записи виноват будет ведровер. потому что он тупо въехал в стоящий автомобиль. рег выполз на 0.34 секунде. столкновение произошло через 5 секунд.скорость ведровера была не большая, времени остановится было вагон и две даже тележки. вместо этого он просто взял правее,а потом долбанул рега,как будто специально. вот если бы рег выскочил перед ведровером за секунду, тогда да...но не в этом случае. а выполз дальше он, потому что ведровер с поворотником ехал. вот и подумал, что поворачивать тоже будет. а как бы вводить в заблуждение сигналами поворота, у нас тоже не разрешается.
Показать ещё

На что жалуетесь?