FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Пропустите даму!

Пропустите даму!

2687
1
Женщина не заметила буксировочный трос, но вовремя успела остановиться.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
240
fanta fanta 11 лет назад
240
fanta fanta nuinick 11 лет назад
Пока такой ситуации не было ))))
240
fanta fanta nuinick 11 лет назад

В езде нельзя быть слепым.
Крути головой на 360 градусов,
А что собьют к чертовой матери.
Высказывание из фильма (В бой идут одни старики).
472
Роман 11 лет назад
Зачем такой длинный трос ?
266
Виктор 11 лет назад
Буксировщик долб..б.
266
Виктор 11 лет назад
Трос такой длинный чтобы трассу перекрывать?
317
trolenok 11 лет назад
Девушка просто не заметила длинючий трос. Благородно пропустила 1 машинку с второстепенки, а вторую сочла наглым проскакуном и подрезала. Глупо конечно, но на медаль "ТП" не тянет.

Респект водиле на сексике, который терпеливо дал этой компании разъехаться.
337
Муши Сакушаров 11 лет назад
уважаемые сотрудники гибдд,не выдавайте бабам права,пускай занимаются своими прямыми обязанностями,детей там рожают,уют в доме поддерживают и т д
317
trolenok ДЮС 11 лет назад
" Вместо того, чтобы занять правую полосу, буксирующий автомобиль влево полез. " если б он аккуратно повернул в правый ряд, то трос бы провис и в итоге буксируемое авто повернуло бы на обочину/тротуар.
143
matan-ivan 11 лет назад
В защиту дамы скажу: яркое солнце в глаза, трос длинный а тряпочка на нем красная только одна...конечно, внимательность ни кто не отменял, но и бантиков бы он на трос пяток привязал - не развалился...
97
TerveRus Ammix 11 лет назад
Хватает того, что она в темных очках в глаза долбится.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?