FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле
Как надо менять ремень

Как надо менять ремень

438
1
1
Пособие для механика .
Метки: Авто   Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher ЛенкаПенка 11 лет назад
Э-э-э. Ты точно Ленка а не Лёнька?
−190
Schumacher ЛенкаПенка 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
181
ЕвгенийРевякин Автор поста ЛенкаПенка 11 лет назад
A как на счет Z18xer с VTI и тоже волы по планке звезды распредвалов затягиваются с надетым ремнем. У каждого свой профиль Я ОПЕЛЯМИ занимаюсь и ::И ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ [мат] И ЕЛКУ НЕ РЕМОНТИРУЮ ))))))
−88
ВоваКонончук 11 лет назад
это для чайников
181
ЕвгенийРевякин Автор поста Boris 11 лет назад
Я как раз тот знающий мастер )))))) Я этим с 14, у отца в гараже,с 20 самостоятельная практика. Самым старым авто был OPEL-P4 36 года выпуска:)
181
ЕвгенийРевякин Автор поста 11 лет назад
Я лично сегодня на таком менял насос ТНВД все сделал как в видео все там легко 0))) Z19TDH
181
ЕвгенийРевякин Автор поста оберлейтенант 11 лет назад
Чтоб болт вышел надо мотор на домкрате поднять!!! да и крутить их легче когда мотор поднят.
Показать ещё

На что жалуетесь?