FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
VW Golf против спортбайка Yamaha R1

VW Golf против спортбайка Yamaha R1

10699
1
Старый Volkswagen Golf Mk1 мощностью 1056 л.с., который сделала компания Boba Motoring, рвет суперспортивный байк Yamaha R1.

Источник:

Метки: Volkswagen   Yamaha   vw   гольф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
Иван Иванов 11 лет назад
автор на мотоцикле за ручку газа дергает как член
192
Sucoff 11 лет назад
Охеренно.
−156
Сергей 11 лет назад
2 литровый гробик
−215
Gekn 11 лет назад
Всегда радует, когда хрусты сосут. Видео просто бальзам на раны :D
Минус - зачем по такой загруженной дороге? Опасно же...окружающим в первую очередь...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−215
Gekn ЗеркалоМира 11 лет назад
Малышь, ты снова банален, скатился как всегда до "сам дурак".
Будь креативнее, придумаю что то еще.....сын шлюхи
−215
Gekn ЗеркалоМира 11 лет назад
Я же писал тебе, малыш, - пуканоохладин твой выбор. Купи, увидишь, что зад так сильно пригорать прекратит.....
16
karavar 11 лет назад
Это как компьютер, который был придуман специально, чтоб обыграть Каспарова в шахматы. Они бы еще в "инвалидку" засунули бы ракетный двигатель, чтоб обогнать этот Гольф)
221
Серж 11 лет назад
Бред-бредом! У Р1 морду поднимает и на 3-ей передаче, тут даже намёка нет на это. Даже на убого ускоренном видео от первого лица мотоциклиста какой то бред. Ну а уж в начале ролика как стоячего объехал эрку... вы меня простите, но даже сток R1 идёт свои 285км/ч и явно не за 20 секунд. Не первый год езжу на мотоцикле, видео вообще шлак! А гольф хорош, но это далеко не первая постройка в этом кузове
418
4eJloBBeK 11 лет назад
cколько же они бабла вложили
147
Роберт 11 лет назад
Еще бы с китайским мотом феррари сравнили :)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?