FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Мамаша с телефоном

Мамаша с телефоном

2886
1
Во дворе, невнимательная мама позволила своему чаду выйти прямо под автомобиль.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   мама   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−86
ТимурКарачаев Богдан Шагута 11 лет назад
Сам ты олень. В жилой зоне до 20-ти км/ч, он явно ехал не быстрей, а то бы от чада лепешка осталась бы. А мама чмошница, таких надо родительских прав лишать. Кусок говна даже не положила трубку сразу, сначала договорила.
437
Жыгинчик 11 лет назад
Неприятная ситуация. Суд будет не на стороне водителя.
237
naymus RIV 11 лет назад
вот только велосипед он катил рядом с собой - значит пешеход, учите матчасть
106
dada 11 лет назад
причины две;невнимательный водятел и тупая мамаша
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 11 лет назад
Во дворе пешеходы имеют полное преимущество, а посему здесь вина только водятла и больше ничья. Таких ублюдков линчевать на месте нужно.
211
Алексей самец колорада 11 лет назад
хоть бы пдд прочитал ради приличия, прежде чем писать такую ересь.
162
самец колорада Литоффчег 11 лет назад
Нет никакого "но". А есть только ДТП, причиной которого является то, что муд"к не уступил на дворовой территории дорогу пешеходам.
162
самец колорада ВалерийНевзоров 11 лет назад
Ага, а заодно всякие муда"бы при этом будут обвинять родителей, что те отпустили детей на улицу, где ездят автомобили.
313
Александра 11 лет назад
Тупорылая овца...как вообще так можно, когда я с детьми перехожу дорогу, я держу ручку так сильно, что если оторвут только с моей рукой вместе...!!!
115
Легич 11 лет назад
Солнце низко и водиле в глаза. Вот он и не заметил.
162
самец колорада Легич 11 лет назад
Это что, типа оправдание?
Комментарий удален
−59
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?