FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Улли в Минске Улли в Минске 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Что могут запретить водителям

Что могут запретить водителям

7764
7
Депутат Госдумы и лидер партии «Автомобильная Россия» Вячеслав Лысаков предложил ввести полный запрет на использование за рулем смартфонов и других гаджетов. О законопроекте речь пока не идет – депутат намерен вынести этот вопрос на общественное обсуждение.
×

Источник:

Метки: Авто   ПДД   законы   запреты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
ВладимирКашеваров Mike Miller 9 лет назад
курить за рулём разрешили при хрущёве,с 4хчасов утра до 6часов утра от сна не спасает не кофе ни сегарета,если запретят правильно сделают сам не раз бывал в кювете,в момент прикуривания дым в глазах ,глаза сосредоточены на кончике сигареты АВТО В ЭТОТ МИГ НЕУПРОВЛЯЕМА,за использование телефона за рулём от 5-10 тыс руб.НИКТО НЕ СОЗНАЕТСЯ ,ЧТО АВАРИЮ СОВЕРШИЛ ПОТОМУ ЧТО ПРИКУРИВАЛ ИЛИ РАЗГОВАРИВАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ дать права гаи проверять был ли разговор по телефону на момент аварии,ВОДИТЕЛЬ СТАЖс 58года
42
Nik 11 лет назад
Как они zае.бaли с этими запретами ...
когда сами начнут выполнять, тогда пусть и с нас спрашивают , а то " рожа что жопа, меня еще жить sy.ка учит "©
Комментарий удален
−1506
−212
Василий 11 лет назад
Зеленые яблоки тоже надо запретить за рулем! Скушал одно хотя-бы, начал пердеть через полчаса - это отвлекает от дороги, а также провоцирует агрессию со стороны пассажиров.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?