FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Лужа в Самаре

Лужа в Самаре

6987
1
Каждый год эта улица Карла Маркса превращается в филиал Венеции в Самаре.

Источник:

Метки: Самара   весна   лужи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Mauro Commandor 11 лет назад
Кацапы, наведите порядок у себя дома
99
kart 11 лет назад
Добавь немного экстрима :) главное, что никто не застрял и не потонул
−112
stiler 11 лет назад
Я [мат] Бабу-Ягу, как говорится, и это даже не вглядываясь в остальной пейзаж... Бля, мэра и губернатора нужно за яйца повесить на разных концах этого автобана, ублюдков. Стабильность, ёптель!
3
Евгений 11 лет назад
сегодня там проплыл - нормально, в этом году дно ровное, а вот Ракита - уплыла
, движение в полтора ряда:"эх дорожка-а, фронтовая-а, не страшна нам..."
89
Владимир Гусев Евгений 11 лет назад
Согласен. Не так страшна сама по себе эта "река", сколько полная неизвестность скрывающаяся под этой жижей. Вот уж точно шоу "Интуиция". Уж сколько там за долгие годы колёс оставлено и каким толстым слоем мата аура этой дороги покрыта и не представить даже.
348
ТЕРЕК 11 лет назад
в каждом городе такая есть) в Ростове на левом берегу в пром зоне..такая же) и пейзаж как под копирку)
276
Алексей Мишагин 11 лет назад
Хорошенько всё продумали когда дорогу строили
97
Алексей 11 лет назад
прикольно конечно, но в России в каждом городе такая улица есть
411
sas 11 лет назад
как видео снимали?
33
audittor 11 лет назад
эт еще что. у нас как то моторная лодка с крузером столкнулась на дороге после тайфунчика. крузак помялся, лодка подзатонула)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?