FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего... Большая роботизированная теплица Большая роботизированная теплица Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Байкер пошел на лобовое столкновение

Байкер пошел на лобовое столкновение

5737
2
Жестокая авария
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   байкеры   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
1Hanch 10 лет назад
мне кажется все из-за заднего пассажира, который сместил свое тело влево, пассажирам вообще лучше не двигаться, а если человек даже никогда не катался на велосипеде, вообще не сажать, тк он всегда будет стараться тело держать вертикально
−52
Константин 10 лет назад
У меня тоже есть "табуретка" так называемая. Daelim Massage .. 50 кубов, но там вариатор крутой и он выдает 75км\ч при том что на спидометре 80. У меня он с 2002 года . За всё время укладывал его 2 раза! . Первый раз когда ехал в дождь и на перекрёстке на зебре выскочила школьница (хотя я ехал на зелёный честное слово) и я на этой зебре ушёл в юз из за торможения и уложил мопед. Второй когда на территорию гаража въезжал , и из за вагончика выбежала собака ! Прям под колёса. Я по тормозам и меня опять унесло на левый бок. Отбил зеркало , поцарапал ппц как . Но собачка не пострадала. А так вообщем езжу по правилам и в шлеме ВСЕГДА! Не понимаю таких утырков которые покупают себе такой драндулет и начинают на нём во все дырки пытаться пролезть ! Езжай себе спокойно , всегда просчитывай ситуацию, смотри по сторонам-зеркалам ( обычно у многих их просто нет) , и понимай что ты как говорят водилы грузовиков ХРУСТИК !
177
Александр 10 лет назад
торможение на разметке, переднее колесо юзом, прежде чем крутить гашетку в городе, нужно научиться тормозить и чувствовать мот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 10 лет назад
на свете стало одним дураком меньше. разве это плохо?
496
Юрий Вадим 10 лет назад
мммда,как же можно так рассуждать.Стараюсь воздерживаться по жизни от какой либо критики.Еле удержался в адрес твоего высказывания.
496
Юрий Николай 10 лет назад
Зря ты так,донором может стать любой подскользнувшийся на гололёде,прожив до этого убогую и скучную,офисную жизнь.
−278
Alex Михаил 10 лет назад
Представляю реакцию того джипа, когда на лобовое падает помятое тело. жууть
Показать ещё

На что жалуетесь?