FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Самый важный пассажир Самый важный пассажир Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда
Проучил наглеца

Проучил наглеца

99912
1
Автор, молодчина, поставил на место наглеца на Тойоте, который очень разозлился, что его не пустили в ряд. У бедняги даже слёзы в конце наворачиваются, от осознания собственной глупости!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
Серг Коваленко 8 лет назад
гайцы молодцы, есть в них нормальные люди;)
20
Серг Коваленко 8 лет назад
!!!
118
Илья 11 лет назад
автор конечно молодец и все такое, но теперь он потеряет часа 2 на ожидание гибдд и еще потратит время на ремонт, если по каско то месяца 2, но если бы он просто пропустил потерял бы секунд 10 и все, а вдруг у водилы тойоты жена рожает и он спешит к ней, или на работу опаздывает из за пробок, так вдобавок он еще и пробку создаст в этом месте.
Моё мнение хочешь наказать, выйди набей морду и езжай по домам.
28
VasilyShchepov Илья 10 лет назад
Если жена рожает "учить" не будет)) Ну а если будет...ну храброй ему смерти и премии Дарвина)
18
Денис Танана 11 лет назад
где слезы то?
105
Вадим 11 лет назад
Сначала поступал как человек в ролике, не уступал. После того как два раза пропороли бочину особо ретивые, смирился. Время и нервы дороже.
5
Sergey Sergey 11 лет назад
дебил на тайоте, жаль что у автора не камаз
Показать все 6 ответов
1
Андрей Sons of Anarchy 11 лет назад
Kaleida - Think
78
Дмитрий К 11 лет назад
МОЛОЧАГА!!!!!!!Таких по больше и мудаков станет по меньше
−7
привет 11 лет назад
автор kа3ёл!! всю малину о6орвал!! надо было подразнить хоть чуть-чуть ты уж слишком вежливый автолюбитель!! могло бы веселей получиться!!
274
Дмитрий 11 лет назад
автору зачет
−212
Василий 11 лет назад
Недавно та же муйня была, только у меня рега не было. Когда абс сработал (а дистанцию я пытался выдержать уже загодя), я уже давно понимал, к чему дело пошло. Так что виню себя до сих пор, что в лом было ставить рег, ибо поменял бы уже передний котсонутый бампер на новый за счет м-у-д-и-л-ы.
Показать ещё 42 комментария (из 1251)
Показать ещё

На что жалуетесь?