FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Проучил наглеца

Проучил наглеца

99912
1
Автор, молодчина, поставил на место наглеца на Тойоте, который очень разозлился, что его не пустили в ряд. У бедняги даже слёзы в конце наворачиваются, от осознания собственной глупости!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
Серг Коваленко 7 лет назад
гайцы молодцы, есть в них нормальные люди;)
20
Серг Коваленко 7 лет назад
!!!
118
Илья 10 лет назад
автор конечно молодец и все такое, но теперь он потеряет часа 2 на ожидание гибдд и еще потратит время на ремонт, если по каско то месяца 2, но если бы он просто пропустил потерял бы секунд 10 и все, а вдруг у водилы тойоты жена рожает и он спешит к ней, или на работу опаздывает из за пробок, так вдобавок он еще и пробку создаст в этом месте.
Моё мнение хочешь наказать, выйди набей морду и езжай по домам.
29
VasilyShchepov Илья 10 лет назад
Если жена рожает "учить" не будет)) Ну а если будет...ну храброй ему смерти и премии Дарвина)
18
Денис Танана 10 лет назад
где слезы то?
105
Вадим 10 лет назад
Сначала поступал как человек в ролике, не уступал. После того как два раза пропороли бочину особо ретивые, смирился. Время и нервы дороже.
5
Sergey Sergey 10 лет назад
дебил на тайоте, жаль что у автора не камаз
Показать все 6 ответов
1
Андрей Sons of Anarchy 10 лет назад
Kaleida - Think
76
Дмитрий К 10 лет назад
МОЛОЧАГА!!!!!!!Таких по больше и мудаков станет по меньше
−7
привет 10 лет назад
автор kа3ёл!! всю малину о6орвал!! надо было подразнить хоть чуть-чуть ты уж слишком вежливый автолюбитель!! могло бы веселей получиться!!
274
Дмитрий 10 лет назад
автору зачет
−212
Василий 10 лет назад
Недавно та же муйня была, только у меня рега не было. Когда абс сработал (а дистанцию я пытался выдержать уже загодя), я уже давно понимал, к чему дело пошло. Так что виню себя до сих пор, что в лом было ставить рег, ибо поменял бы уже передний котсонутый бампер на новый за счет м-у-д-и-л-ы.
Показать ещё 42 комментария (из 1251)
Показать ещё

На что жалуетесь?