2601
5
1
Днем 9 марта колонна из бензовозов двигалась в сторону Малых Корел из города, возле поворота на лыжный стадионе один из бензовозов вылетел в кювет, прицеп с цистерной перевернулся.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
На место аварии незамедлительно прибыли спасатели и пожарные расчеты, но их помощь не потребовалась. Бензовоз вытянули с помощью другого бензовоза. К счастью никто не пострадал, автомобильная трасса Архангельск - Пинега деблокирована.
Источник:
Ссылки по теме:
- А ремень безопасности — отличная штука!
- В Варшаве иностранец жестоко избил охранника
- Как не следует рубить огромное дерево во дворе
- Увольнение по-индонезийски
- Неудачное свидание с немцем
реклама
Не надо боятся что кто-то влезет, если кто-то передвигается быстрей и догнал тебя, то он все равно обгонит))), соблюдай дистанцию, и не тормози на дублирующих светофорах без стоп линии, а то также какой-нибудь "бензовоз" не соблюдающий дистанцию из-за твоего незнания пдд может уехать в кювет))))
сам поражаюсь, чем у меня память забита))) и на хрена мне это все нужно)))