FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев
Водитель с битой на тротуаре

Водитель с битой на тротуаре

10434
1
От автора: "07.03.2015г в 13-36 шел по тротуару в г.Кемерово по ул.Ворошилова, проходя мимо дома №12 чуть был не сбит авто Nissan Qashqai.После чего указал водителю на его нарушение, в ответ последовала неадекватная реакция на указанное нарушение, и даже угрозы физической расправой с помощью биты, которую достал из данного авто. Прошу привлечь нарушителя к ответственности, как к административной, так и уголовной."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
не я по тротуару не катаюсь , просто голос у автора смешной ))))
197
ДмитрийЧванов 11 лет назад
Закрыть его суток на 15 для начала....
182
Марат 11 лет назад
научись по тратуару ездить)))
85
kurganec 11 лет назад
Автор!!! не забудь потом нам всем рассказать , чем это все закончилось.
103
Леша Михеев Серый 11 лет назад
это морская свинка)))) хоммики маленькие
103
Леша Михеев van357 11 лет назад
трофей ниссан да и еще телочка;)
463
Михаил Вася 11 лет назад
И дети у него жирные, и руки от колбасы тоже жирные.
−105
Услан 11 лет назад
в инете мона заяву накатать на сайте МВД
Комментарий удален
−59
19
Efffffffgen 11 лет назад
Водила грязная свинота.
13
visider Серый 11 лет назад
автор действует в рамках закона.
Показать ещё 40 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?