FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Первый борщ комом Первый борщ комом 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Россиянин заплатит 500 000 рублей за поврежденный отбойник

Россиянин заплатит 500 000 рублей за поврежденный отбойник

1490
1
В России зафиксирован важный прецедент: водителя впервые обязали заплатить за повреждения отбойника, причиненные в результате ДТП. Соответствующее решение, удовлетворяющее требования ГБУ «Автомобильные дороги», принял арбитражный суд Москвы, сообщает «Интерфакс».

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−1506
128
Отбойник должен жизнь спасать, а не губить ее такими суммами
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
10
−704
Андрей Antuan7 11 лет назад
Вот именно, а так у руля [мат] котором ув императора поиграть захотелось.
Комментарий удален
−3105
69
Элина Элина 11 лет назад
бред...500к за отбойник....
337
АЛЕКСАНДР ТТ ДимаГогин 11 лет назад
тоже 500000?
0
ЕнисейИнгмурдович АЛЕКСАНДР ТТ 11 лет назад
Я за снесённый столб до суда отдал 15 тысяч на карман начальнику мосгорсвета.Они написали,что претензий не имеют.А после суда этот же столб обошёлся бы в 100тыс.(год 2009-10)
−11
Vasya Petrov ВиталийПрядкин 11 лет назад
нипанятна --- про что тут - "ты вы на дорогах залатать"
−11
Vasya Petrov Sam Smith 11 лет назад
а не нужно ездить на говне разбивая дорожное полотно в гавно. если какое-то дорожное полотно не соответствует ГОСТу - вызови службу которая етим занимается и пиши письмо в прокуратуру паралельно.
−11
Vasya Petrov Sam Smith 11 лет назад
так яж и написал рецепт - "если какое-то дорожное полотно не соответствует ГОСТу - вызовите службу которая етим занимается и пишите письмо в прокуратуру паралельно."
275
Алексей Sam Smith 11 лет назад
Я Вас понимаю, но могу сказать ,что вот из-за такого отношения у нас мног очего через Ж в России. Если бы по таким поводам все подавали иски, ситуация бы налаживалась. хотя, сдвиги есть.
−2
The Петр 11 лет назад
надо судиться!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?