FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Подборка - В капюшоне как в танке

Подборка - В капюшоне как в танке

11009
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Demortuus 11 лет назад
ну они канеш правильно делают, что стараются избавить мир от своего унылого существования, но людей то зачем подставлять.. :\ лучшеб с мостов прыгали)))
−8
Александр 11 лет назад
Так и хочется напнуть в капюшончик разок,да так чтоб наушники выпали))0
2
Крутите головой
Krutite Golovoy
twist the head
przekręcić głowę
擰頭
Twist kokën
頭をツイスト
torquere caput
სიყვარულისთვის ხელმძღვანელი
11
Петр Виктор Ильин 11 лет назад
повторю: половина сюжетов в этом ролике о вотятлах "королях дороги", особено на 1:26
Да и во дворах нех летать.
388
Денис 11 лет назад
Капюшон им что то шепчет)
3
tema 11 лет назад
Как минимум 50% зомби-капюшонов попадают в сводки ДТП. Такое ощущение, что живут в параллельном мире.
20
Вениамин Наумов tema 11 лет назад
А водители потом от 5 до 7.
97
Это подборка бессмертных барашков!
119
Stranger271 11 лет назад
в некоторых моментах аж дух захватывает
Показать ещё 23 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?