FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Быдло на дороге

Быдло на дороге

2132
1
Осторожно мат!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
74
artyom piven 10 лет назад
непатриотичный город, на 0,10 флаг перечеркнут
0
Nikolay Lovchikov 10 лет назад
Ну и мудак же рег!!! Видно было, что грузовик едет....
Нырнул в карман, разъехались , друг другу руками махнули и езжай дальше с хорошим настроением.... Да и чисто по человечески на грузовике сложнее ездить обсос на пузотерке!!!!
Комментарий удален
−1458
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
278
Aliaks 10 лет назад
рег мог уйти в карман направо, и обоим нервов и терпения по-больше,хотя регу больше пи.здюлей нужно дать
106
dada Антон Александров 10 лет назад
всё правильно сказал так как сначало была возможность уйти в права
−11
Vasya Petrov Антон Александров 10 лет назад
Ты бы вышел и пососал-бы у него при своей девушке.Мальчика-зайчика там не плохо поимели.
На дороге нужно быть взаимовежливым. Парень включил быдло хотя мог пропустить транспорт встречный ибо в коридор(из машин) он въехал после ехавших ему навстречу.Трем машинам сдавать назад 100 метров или этому чипушиле принять в карман направо? Хотел покрасоватся перед телкой? Покрасовался. Я удивился ,что она не вышла из машины и не ушла от этого членососа.
Комментарий удален
−1506
161
самец колорада 10 лет назад
Агрессивные укропитеки.
Комментарий удален
−428
444
ne4eHb 10 лет назад
Потороченный черт это что за хэ??? )))
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?