FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком...
Наивные люди

Наивные люди

56353
1
Нет, нельзя европейцев называть глупыми, они просто мыслят другими категориями.
Метки: Авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−106
Juris Maksimovs 10 лет назад
a hulja kogda abesnjajete kak tut varovatj,
vori
−106
Juris Maksimovs 10 лет назад
i tak nemec ponel shto russkije vori?
45
fiskor 10 лет назад
Платишь 20 марок и нечаянно нажимаешь кнопку "полный бак")))
Показать все 8 ответов
186
Vit Дмитрий 10 лет назад
ни немцев а фашизм ..а немцев россии не победить никогда ума не хватит.
203
Константин Александр 10 лет назад
Может быть и не будет штрафов, но как показывает практика, задержки очень большие. Могут сразу кинуть тебе штрафы за 2-3 месяца или ещё хуже будут заново присылать письма счастья,причем уже давно оплаченные. Мне тут налог на машины пришел на 14т.р.,хотя всегда все оплачивал, но проблема в том, что квитанции давно утеряны, придется теперь в банки ходить и выписки просить за 2009-2012 и это в 2015 году, трындец полный.
178
Вася Вася 10 лет назад
Только по количеству мошенничеств на душу населения Германия опережает США.
184
Юрий 10 лет назад
Было это в конце 2000г. Купили ребята Х5 (4,4i) в Латвии, чувствуют по аппетиту коня что до рублевой заправки с дешевым бензином не дотянут, решили на халяву (там в те года еще было так: вначале заправляешься потом идешь и платишь- Европа), но на границе с Россией для таких хитрецов придумали следующее, отвлекся.
Так вот приезжают на АЗС- народу "0" , кассирша девка лохушка- это с их слов и на вскидку.
В баке было литров 10, заправили до полного и когда водитель заправил авто, пассажир мигом пересел на водительское сиденье, а тот кто заправлял мбыстро сел на заднее пассажирское и беха рванула на выезд.
Но реакция девушки кассирши была быстрее, нажав кнопку на выезде с АЗС вылезли штыри, и 4-е колеса на литье были пропороты, долее нарисовался Ганс 2м. в холке.
В общем оказался земляком, поэтому ограничились сливом бензина вместе с остатком тем что был в баке.
Далее наступили тяготы с шиномонтажем с его затратами плюс все то же топливо.
Показать все 6 ответов
203
Константин Юрий 10 лет назад
"Но реакция девушки кассирши была быстрее"- не верю. Был у меня в хоккейной команде латыш, парень хороший, но не быстрый, скорее "медленный газ", часто мы надрывали животы с ним.
Показать ещё 75 комментариев (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?