FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Наивные люди

Наивные люди

56339
1
Нет, нельзя европейцев называть глупыми, они просто мыслят другими категориями.
Метки: авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−106
Juris Maksimovs 9 лет назад
a hulja kogda abesnjajete kak tut varovatj,
vori
−106
Juris Maksimovs 9 лет назад
i tak nemec ponel shto russkije vori?
45
fiskor 9 лет назад
Платишь 20 марок и нечаянно нажимаешь кнопку "полный бак")))
Показать все 8 ответов
186
Vit Дмитрий 9 лет назад
ни немцев а фашизм ..а немцев россии не победить никогда ума не хватит.
203
Константин Александр 9 лет назад
Может быть и не будет штрафов, но как показывает практика, задержки очень большие. Могут сразу кинуть тебе штрафы за 2-3 месяца или ещё хуже будут заново присылать письма счастья,причем уже давно оплаченные. Мне тут налог на машины пришел на 14т.р.,хотя всегда все оплачивал, но проблема в том, что квитанции давно утеряны, придется теперь в банки ходить и выписки просить за 2009-2012 и это в 2015 году, трындец полный.
178
Вася Вася 9 лет назад
Только по количеству мошенничеств на душу населения Германия опережает США.
184
Юрий 9 лет назад
Было это в конце 2000г. Купили ребята Х5 (4,4i) в Латвии, чувствуют по аппетиту коня что до рублевой заправки с дешевым бензином не дотянут, решили на халяву (там в те года еще было так: вначале заправляешься потом идешь и платишь- Европа), но на границе с Россией для таких хитрецов придумали следующее, отвлекся.
Так вот приезжают на АЗС- народу "0" , кассирша девка лохушка- это с их слов и на вскидку.
В баке было литров 10, заправили до полного и когда водитель заправил авто, пассажир мигом пересел на водительское сиденье, а тот кто заправлял мбыстро сел на заднее пассажирское и беха рванула на выезд.
Но реакция девушки кассирши была быстрее, нажав кнопку на выезде с АЗС вылезли штыри, и 4-е колеса на литье были пропороты, долее нарисовался Ганс 2м. в холке.
В общем оказался земляком, поэтому ограничились сливом бензина вместе с остатком тем что был в баке.
Далее наступили тяготы с шиномонтажем с его затратами плюс все то же топливо.
Показать все 6 ответов
203
Константин Юрий 9 лет назад
"Но реакция девушки кассирши была быстрее"- не верю. Был у меня в хоккейной команде латыш, парень хороший, но не быстрый, скорее "медленный газ", часто мы надрывали животы с ним.
Показать ещё 75 комментариев (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?