FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Вышел разобраться - попал на дверь

Вышел разобраться - попал на дверь

187789
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Artem_lex 10 лет назад
Лучше бы дальше ехал...)
Комментарий удален
481
376
Александр 10 лет назад
)))))))))) ОЛЕНЬ!!!))))))))))))))))))
298
Sova 10 лет назад
Мозг поменял на бумер))))))
−25
Владимир 10 лет назад
сказочный д.лбоеб!))
226
Алексей 10 лет назад
Мгновенная карма)) всегда бы так;)
216
greedlock83 10 лет назад
я не понял, как ему это удалось? на новых иксах если дверь открываешь коробка на parking сама переключается....
490
Антон greedlock83 10 лет назад
Да он сваренный переваренный этот икс =) Он на последние шиши его купил, что бы гриву пушить на дороге=) А по факту ты прав он должен был переключится в паркинг.
Комментарий удален
−2262
346
Ильдар 10 лет назад
карма 80 lvl
42
Nik 10 лет назад
серия Х - это диагноз ....
240
Sergej KAudi 10 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?