FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
Так и было задумано

Так и было задумано

17195
1
Водитель BMW хотел всех опередить перед сужением, но помешала "каша" на дороге.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   Обочечники   задний привод   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Сережа 10 лет назад
вот поэтому я не люблю задний привод
159
Aleksey Trubitcyn 10 лет назад
вот это мразишь...
Комментарий удален
400
276
Игорь 10 лет назад
Хорошей машине нужны хорошие и грамотные водители которые если куда-то и едут то не спешат, потому что у них свой бизнес который может подождать.
Так в основном ездят клоуны и быдлота купившая беху на бабло вырученное с бабушкиной квартиры в лучшем случае, приступ дикого ржача вызывают быдлокуны едущие за рулем бехи или мерса в кепарике и олимпийке аля адик или нике.
Для полной картины не хватает ток семак в руках :D
Сколько наблюдаю когда за рулем сидят интеллигентные люди они даже на трассе с разрешенными 120 едут не больше 100ки и не мотаются по рядам как говно в проруби.
338
Yep! 10 лет назад
"поспешишь - людей насмешишь"
111
Сибирь 10 лет назад
не умеешь пердеть в лужу,не пугай рыбу!!!!
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
ну и хорошо что всё хорошо закончилось!
321
Денис00000 10 лет назад
заднеприводный куле))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?