FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Так и было задумано

Так и было задумано

17182
1
Водитель BMW хотел всех опередить перед сужением, но помешала "каша" на дороге.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   Обочечники   задний привод   занесло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Сережа 9 лет назад
вот поэтому я не люблю задний привод
469
Вячеслав Емельянов Сережа 9 лет назад
Часто встречал статистику, то-что с управляемым заносом справляются: с задним приводом 8 из 10. а с передним приводом 1..2 из 10 человек.
−18
Grigoriy Alik212007 9 лет назад
А отгадка, в том, что передний привод дешевле в производстве на порядок (меньше морда-меньше металла, легче кузов-слабее мотор, меньше технологических операций-дешевле сборка, и.т.д). Соответсвеноо и машина на выходе дешевле получается. Из плюсов п.п.-проходимость, тож правда не всегда. У заднего привода - развесовка равномернее, черезмерная поворачиваемость-с ней легче справится чем с недостаточной(как у п.п), нету torque steering на руле, старт лучше(при старте центр масс уходит назад). Ну и в заносе, конечно з.п. легче словить(не надо против инстинкта самосохранения идти и на газ давить). Правда п.п сложнее в занос увести, но если увел, то сложно словить. Короче з.п для дорогих машин, п.п для дешевых (максимум люкс класс, но никак не бизнес).
449
Max Martinchik Вова Колесников 9 лет назад
Существуют разные системы полного привода, например в BMW xDrive, передний привод подключается например в поворотах или во время занос, так что автор на видео тему открывает не полностью.

Ссылка www.youtube.com
159
Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
вот это мразишь...
Комментарий удален
400
276
Игорь 9 лет назад
Хорошей машине нужны хорошие и грамотные водители которые если куда-то и едут то не спешат, потому что у них свой бизнес который может подождать.
Так в основном ездят клоуны и быдлота купившая беху на бабло вырученное с бабушкиной квартиры в лучшем случае, приступ дикого ржача вызывают быдлокуны едущие за рулем бехи или мерса в кепарике и олимпийке аля адик или нике.
Для полной картины не хватает ток семак в руках :D
Сколько наблюдаю когда за рулем сидят интеллигентные люди они даже на трассе с разрешенными 120 едут не больше 100ки и не мотаются по рядам как говно в проруби.
Показать все 9 ответов
338
Yep! 9 лет назад
"поспешишь - людей насмешишь"
111
Сибирь 9 лет назад
не умеешь пердеть в лужу,не пугай рыбу!!!!
276
ну и хорошо что всё хорошо закончилось!
321
Денис00000 9 лет назад
заднеприводный куле))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?