37691
2
Друг сфотографировал во дворе работу мстителя
Ссылки по теме:
- Наказание за неправильную парковку в Нью-Йорке (3 фото)
- Суровое наказание за неправильную парковку (2 фото)
- Автомобильная месть
- Месть за неудачную парковку во дворе (7 фото)
- Он просто не любит South Park (видео)
Метки: автоместь вредительство
Новости партнёров
реклама
Возьмем другой пример.Когда кого-то покусала собака - кто виноват, собака или хозяин собаки? Вроде бы как хозяин, потому, что не одел намордник...
У нас в соседнем дворе выгуливали здоровенного "лося" без намордника и без поводка - когда его выгуливали, то все родители с детьми прятались по домам. На все просьбы и возражения по поводу хотя бы намордника быдло-хозяину было "а мне пох...".
По-моему несколько раз точно писали заявления в полицию, но толку не было - честно говоря, не знаю, может штрафы какие-то и выписывали. Дать пистюлей хозяину собаки тоже как-то никто не решался, потому, как желающие, пожалуй, понимали, что за содеянное можно и ответственность понести по всей строгости нашего закона.
И в один не прекрасный день собака бросилась на ребенка - не знаю деталей, но по факту укусила за лицо (сейчас у девочки ничего не заметно, но тогда было жуткое зрелище). Естественно, ребенка в охапку и в больницу, кто-то вызвал полицию, мамы с детьми по домам. Несмотря на то, что хозяину, как обычно было пох (типа собака просто так не кинется) он все же решил ретироваться, но на подходе к подъезду его встретил сосед, который в упор и епнул пса из охотничьего ружья.
Возвращаясь к машинам...Лично я думаю, что если хозяин машины не понимает, то пытаться воздействовать на него нет смысла. Гораздо более эффективно будет воздействие на его машину. Это если говорить именно о результате.
Буквально час назад было.
Пришел в одну организацию. Они находятся на огороженной территории, туда прошел нормально.Все купил. Выхожу на придомовую площадку-стоянку, подхожу к выходу открываю дверь (она тяжелая и по этому с нехилым усилием ее толкаю) она открывается на 30 см и БАЦ удар,а там морда BAXERа. Обратно выход заблокирован! Дятел грузовой встал на против действующего в хода и ушел. Мало того, этот вход выходит на ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! Он встал на 1) Тротуар. 2) Заблокировал вход на территорию. 3) Запарковался на пешеходном переходе. Нормально Б.Л.Я.Т.Ь
Как результат отметины на корпусе от входной двери (неидентичные) + Царапина во весь капот на нем уже красуется.
Стоял ждал трамвай еще примерно 12 минут, народ(примерно 10 человек) приходил ругался и плевался, дятел так и не появился за это время.
Но есть таки вероятность, что говорить уже пробовали=)
В ТОПКУ !!!
Когда я был мелкий, ребята постарше гоняли в футбол во дворе. Какому-то идиоту это не понравилось, то ли шумели слишком рано, то ли пыль гоняли, не знаю. Но он вышел из дома и прорезал мяч ножом. Что должны были сделать пацаны в 12 лет? Гордо пойти бить морду 30-тилетнему жлобу? Бежать к мамке-папке? Они поступили правильно - проковыряли гвоздем все 4 колеса на его драндулете.
Что здесь было мы не знаем.