FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне...
Волат МЗКТ-5002 00: страж границы

Волат МЗКТ-5002 00: страж границы

6812
11
На смену «шишиге» пришел «Богатырь» – Волат МЗКТ-5002 00 грузоподъемностью до трех тонн, который производят на Минском заводе колесных тягачей. В вопросах плавности хода Волат – король среди грузовиков.
×

Источник:

Метки: Волат   МЗКТ-5002 00   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
0
ВячеславБорисов rusta 11 лет назад
ну так-то граница - не Афган
176
Александр 11 лет назад
Я конечно всё понимаю, но как можно сравнивать авто с независимой подвеской с авто с мостами, особенно в проходимости. Интересно, чем его выдергивать, если на пузо сядет.
95
Юрий Обожганкин 11 лет назад
Нормальное соотношение веса к перевозимому грузу должно быть 1 к 1. Этот же груз при весе в 5850 тянет всего 3000. И при этом расход топлива литров 35 на 100 км наверное. Армия не должна экономить на себе.
95
Юрий Обожганкин Михаил 11 лет назад
Это у фита с 2 литровой движкой. А "наш" турбованный 4.5 литровый дизель при массе в 6 тонн, не меньше 35 жрать будет.
95
Юрий Обожганкин 11 лет назад
Фиата
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Виктор Алименко Евгений 11 лет назад
Нива это ТР-0. Сьезди на любые троффи. Насмотришься на оторванные нивы. Хотя машина очень хорошая.:)
128
Shadow912 Вадим 11 лет назад
у меня такой же вопрос!!!! сравнили билят) если они реально сами до такого дошли то хвала им! если не будут экономить на качестве материалов то машина огонь. Макферсон с его пускай и полувековой историей курит в сторонке
2
Morsull Вольдемар 11 лет назад
Это конструкция кабины так позволяет только сделать, в шишиге с которой сравнивают, там рычаг был намного сзади и нужна была привычка чтобы им пользоваться
Показать ещё

На что жалуетесь?