FISHKINET
От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника От «Красного подарка» до Дня защитника Отечества: эволюция праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Что вот в головах у людей?: в Екатеринбурге гражданин украл сиденье от унитаза в бизнес-центре Что вот в головах у людей?: в Екатеринбурге гражданин украл...
Волат МЗКТ-5002 00: страж границы

Волат МЗКТ-5002 00: страж границы

6816
11
На смену «шишиге» пришел «Богатырь» – Волат МЗКТ-5002 00 грузоподъемностью до трех тонн, который производят на Минском заводе колесных тягачей. В вопросах плавности хода Волат – король среди грузовиков.
×

Источник:

Метки: Волат   МЗКТ-5002 00   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
0
ВячеславБорисов rusta 11 лет назад
ну так-то граница - не Афган
176
Александр 11 лет назад
Я конечно всё понимаю, но как можно сравнивать авто с независимой подвеской с авто с мостами, особенно в проходимости. Интересно, чем его выдергивать, если на пузо сядет.
95
Юрий Обожганкин 11 лет назад
Нормальное соотношение веса к перевозимому грузу должно быть 1 к 1. Этот же груз при весе в 5850 тянет всего 3000. И при этом расход топлива литров 35 на 100 км наверное. Армия не должна экономить на себе.
95
Юрий Обожганкин Михаил 11 лет назад
Это у фита с 2 литровой движкой. А "наш" турбованный 4.5 литровый дизель при массе в 6 тонн, не меньше 35 жрать будет.
95
Юрий Обожганкин 11 лет назад
Фиата
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Виктор Алименко Евгений 11 лет назад
Нива это ТР-0. Сьезди на любые троффи. Насмотришься на оторванные нивы. Хотя машина очень хорошая.:)
128
Shadow912 Вадим 11 лет назад
у меня такой же вопрос!!!! сравнили билят) если они реально сами до такого дошли то хвала им! если не будут экономить на качестве материалов то машина огонь. Макферсон с его пускай и полувековой историей курит в сторонке
2
Morsull Вольдемар 11 лет назад
Это конструкция кабины так позволяет только сделать, в шишиге с которой сравнивают, там рычаг был намного сзади и нужна была привычка чтобы им пользоваться
Показать ещё

На что жалуетесь?