FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Наезд на мальчика

Наезд на мальчика

2597
1
В Краснодаре на глазах у сотрудников полиции на ул. Ставропольской сбили ребенка, который начал переходить дорогу.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   дети   на красный   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Сергей Силкин 10 лет назад
Очередная тупая пи*да, которая решила "это не я виновата, это светофор раньше нужного переключился. Ничо, пропустят, Я тороплюсь сильнее". На самом деле и мудил таких тоже много.

Даже если обошлось без гибели, наказывать таких нужно физическими работами где-нибудь в шахте на Кузбассе. Чтоб до корня мозга дошло, ты не пуп земли, и за твоё "авось" люди платят ЖИЗНЯМИ.
Показать все 6 ответов
−205
Mullcieber Надежда 10 лет назад
В Ростове как то гиббд пыталось развести на лавэ когда остановился спросить поворот на краснодар...пошел в отказ и настоял на составлении протокола - отпустили.
37
Константин Олег 10 лет назад
не город, а ты конченый
98
Александр Чаплыгин Надежда 10 лет назад
Ростов ваще уникальный город по поводу дорожных знаков.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
406
Алексей CutPaste 10 лет назад
Моему 10, в школу ходит сам.Но когда идем вместе и приближаемся к переходу через дорогу за руки беремся на подсознательном уровне. У меня лишних детей нет.
177
Александр 10 лет назад
Увидев гайцов, мальчик почувствовал себя полностью защищенным, только вот водятел гайцов не видел...

Удар не сильный, зеркало сложилось, ребенок отделался небольшим синяком и испугом.
177
Александр Dihydrogen Monoxide 10 лет назад
А где ты водилу увидел? Я написал, что за рулем водятел, а водятлам похеру на светофоры, а вот авто дпс в районе п.п. почти всегда их вынуждает соблюдать пдд. Устраивает расшифровка многоточия? Или ты решил меня пдд поучить, что, где, кто и как должен делать? Я написал причину, по которой на 99% ребенок шагнул не взглянув направо.
177
Александр Кот Баюн 10 лет назад
Я чушь не несу, у меня сын такого возраста, для мальчишек, знающих пдд (в школах они изучают сейчас), главное справедиловость, а также они знают, что "карающим " организацией являются гайцы, а инстинкт самосохранения в таком возрасте ничтожен...
Мой бы, к сожалению, точно также пошел бы, не единожды замечал, что идя со мной, вообще не смотрит по сторонам, чувствуя защиту, а вот когда идет самостоятельно, очень аккуратен. Человеческая психология, она такая)))
Показать ещё

На что жалуетесь?