FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет
Как работают барсеточники

Как работают барсеточники

35150
1
Метки: Авто   Видео   воры   девушки   кражи   улицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
223
CMH 11 лет назад
Сели в машину - блокируйте все двери!
У любой более-менее современной машины есть блокировка всех дверей.

ну и конечно же чисто Российское отношение "моя хата с краю". Кто мешал прохожим, которые прекрасно видели как человек украдкой тырит сумку из машины (ну не будешь ты так из своей машины забирать вещи), поднять шум?
−21
Михаил Юрьевич 11 лет назад
Никогда не думал, что попадись на подобное, тоже попался! Сумка из машины с кошельком, планшетом и фотиком, так же как лошара вышел показать куда ехать и прямо возле дома!
394
sr 10001011101100 11 лет назад
Да они могли и видеть, но не придать значения, кто его знает, может он в свою машину лезет, а женщина со знакомым говорит.
5
Бабкин 11 лет назад
"Честные" воры, как и карманники
−349
Betelgeuse 11 лет назад
ловко
444
ne4eHb 11 лет назад
Печалька
Показать ещё 37 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?