FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Авария дня 1846. Жесткая авария на МКАД

Авария дня 1846. Жесткая авария на МКАД

4969
1
От автора: "Дело было в 5:00 утра примерно. Дорога почти пустая, ехал себе спокойно, и тут - на! Неждан полный! Повезло мне, что их вправо утащило, а не на меня. Грузовик на боку, внедорожник в фаршмак. Дай Бог, чтобы водитель и пассажир внедорожника в живых остались..."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   МКАД   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 10 лет назад
купил очки! - хорошо! не купил - тоже не плохо!
399
Миша 10 лет назад
Да это было в понедельник, видел я их. Долго стояли из за этой аварии. Жертв вроде не было. Ехал в 6 утра. Скорых и прочих не видел
106
dada 10 лет назад
доказывает что свободная левая полоса не решит проблемы летчиков
−205
Mullcieber dada 10 лет назад
он просто засмотрелся в зеркало при перестроении
−205
Mullcieber Александр 10 лет назад
Ну а пораскинуть мозгом и додуматься что это видео скорее всего резали и сжимали?
177
Александр 10 лет назад
9.4 на видео соблюдает только мусоровоз в правой полосе, а перевернутому грузовику вообще запрещено выезжать далее второй полосы, всё закономерно, слепой нарушитель скоростного режима, въехал в нарушителя рядности. Лишнее подтверждение, что пдд написаны кровью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
cash 10 лет назад
виноват тошнот в левом ряду =)
Показать ещё

На что жалуетесь?