FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Авария дня 1846. Жесткая авария на МКАД

Авария дня 1846. Жесткая авария на МКАД

4978
1
От автора: "Дело было в 5:00 утра примерно. Дорога почти пустая, ехал себе спокойно, и тут - на! Неждан полный! Повезло мне, что их вправо утащило, а не на меня. Грузовик на боку, внедорожник в фаршмак. Дай Бог, чтобы водитель и пассажир внедорожника в живых остались..."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   МКАД   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 11 лет назад
купил очки! - хорошо! не купил - тоже не плохо!
399
Миша 11 лет назад
Да это было в понедельник, видел я их. Долго стояли из за этой аварии. Жертв вроде не было. Ехал в 6 утра. Скорых и прочих не видел
106
dada 11 лет назад
доказывает что свободная левая полоса не решит проблемы летчиков
−205
Mullcieber dada 11 лет назад
он просто засмотрелся в зеркало при перестроении
−205
Mullcieber Александр 11 лет назад
Ну а пораскинуть мозгом и додуматься что это видео скорее всего резали и сжимали?
176
Александр 11 лет назад
9.4 на видео соблюдает только мусоровоз в правой полосе, а перевернутому грузовику вообще запрещено выезжать далее второй полосы, всё закономерно, слепой нарушитель скоростного режима, въехал в нарушителя рядности. Лишнее подтверждение, что пдд написаны кровью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
cash 11 лет назад
виноват тошнот в левом ряду =)
Показать ещё

На что жалуетесь?